Студия маникюра Елены Петрушиной > Новости > Новинки маникюра – звездный Minx

Знаете как стать похожей на голливудскую диву? Побалуйте себя, сделав звездный Minx маникюр

Новинки маникюра - звездный Minx

           Каждая из нас уникальна и мы любыми способами стремимся это подчеркнуть. Женские руки, постоянно на виду, особенно пальчики – ими берем вещи, пишем, обнимаем детей, поправляем локон, дарим ласки. Когда получается провести вечер в уютном ресторане с подругами или дорогими тебе людьми, женщина всегда  заботиться о красивом маникюре, да  и в обычной жизни хочется иногда отойти от правил и позволить себе что нибудь новое, эффектное. Вот тут нам поможет выделиться, отличиться от других  необычный Mаникюр Minx. 

       Это покрытие ногтевой пластины термо-пленкой, которая абсолютно безопасна для здоровья ногтя и отлично оберегает  его от вредного воздействия внешних факторов на протяжение 4-8 дней.

      Создали Minx маникюр две девушки – Дженис Джордан и ее подруга – Дон Линч-Гудвин. Вместе им удалось создать маникюр, который полюбили знаменитые дивы – Бейонсе, Леди Гага, Рианна, Линдси Лохан и многие другие.

         Пленка наносится на ноготь после нагревания в специальной лампе. Minx покрытие актуально как для натуральных,     так и для акриловых или гелевых ногтей. Снимается покрытие также безопасно.

  • Minx маникюр выгодно выделит вас среди других. Такой маникюр блестит, переливается и обладает явным металлическим эффектом.
  • Minx маникюр может быть монохромным или включать различные принты – змеиный принт, различные символы и  узоры. 

ПРИЯТНЫЙ БОНУС НАШИМ КЛИЕНТАМ

При одновременном снятии и покрытие гель-лака, снятие гель-лака БЕСПЛАТНО!