Спасите наши… ногти!

Укрепление ногтей

Опубликовано 25.01.2017

Спасите наши… ногти!Время от времени ногти нужно укреплять, что бы они радовали нас своей крепостью, а значит, красивый маникюр будет дольше. Если совсем забыть об уходе то, нередко можно заметить, что ногти слоятся, не растут, обламываясь, так как истончается ногтевая пластина.

Сейчас достаточно средств по уходу, но  мы хотим предложить вам инновационное  средство -кератин от CND. Это терапевтический препарат в виде маски, которая глубоко питает и восстанавливает ногти, который надо наносить ежедневно не менее 2х раз в день без покрытие на натуральные ногти.

Улучшение  вы можете наблюдать каждый день!

Препарат для тех, у кого тонкие ногти, есть белые пятна из-за сухости  и отсутствия их увлажнения и кондиционирования ногтевой пластины.

В основе средства  – кератин, прочный строительный белок нашего организма, благодаря которому ногти обладают определенной прочностью, и масло жожоба. 
Масло жожоба, проникая внутрь между слоями ногтевой пластины, питает, увлажняет и кондиционирует ноготь, а кератин, оставаясь на поверхности и соединяясь с кератином натуральных ногтей, создает прочную структуру, препятствующую обламыванию . 

Откройте мир здоровых, крепких ногтей!