Студия маникюра Елены Петрушиной > Статьи > Что такое японский маникюр

Что такое японский маникюр

На сегодняшний день такая услуга, как японский маникюр считается не такой известной, и не каждый новый клиент салона слышал о ее существовании. Тем не менее, японский маникюр, как одно из наиболее новых и прогрессивных направлений, уже обрел своих поклонников и сложил о себе хорошее впечатление. Такой маникюр представляет собой оздоравливающую процедуру для натуральных ногтей, позволяющую укрепить ногтевую пластину, а также добавить поверхности ногтя аккуратного блеска и здорового глянца при помощи минеральной пасты и пудры.

В чем преимущества процедуры

Японский маникюр – это прекрасный способ привести свои ногти в порядок, придать им ухоженный внешний вид, а также, что не менее важно, исключить вероятность возникновения заболеваний ногтевой пластины.

Перечислим основные преимущества проведения японского маникюра в салоне:

  • Оригинальный подход к проведению процедуры, который заключается в создании особо атмосферы и соблюдении некоторых установленных традиций сродни популярной в Японии чайной церемонии.
  • Продолжительный эффект от процедуры, который сохраняется на все время при регулярном повторении курса.
  • Уникальность применения как для женщин, так и для мужчин.
  • Полное исключение каких-либо неприятных ощущений для клиента во время проведения процедуры, абсолютная безболезненность. Все это обеспечивает полное расслабление клиента во время сеанса японского маникюра.

Существенное укрепление и оздоровление ногтей, которое сложнее достигается при проведении других уходовых процедур.

Почему стоит обратиться к нам

Салон маникюра Елены Петрушиной в Москве предлагает качественные и безопасные услуги японского маникюра по привлекательной цене для всех жителей столицы. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, использование только качественных сертифицированных инструментов и расходных материалов, строгое соблюдение всех правил техники безопасности. Записаться на японский маникюр в нашем салоне можно по телефону или у администратора при личном посещении салона.