Новая услуга - нутрициология

Нутрициология – это наука о питании и его воздействии на организм человека. Наши профессиональные нутрициологи обладают глубокими знаниями и опытом в данной области и помогут вам составить индивидуальный план питания, соответствующий вашим целям и потребностям. Читать полностью »


Новая услуга - Карт педикюр

Наша студия маникюра предлагает услугу Карт педикюра. Кислотный педикюр, или “Карт педикюр”, представляет собой инновационный метод ухода за ногами, который обеспечивает безупречный результат. Эта процедура основана на использовании специальных кислотных средств, которые помогают решить широкий спектр проблем, связанных с ногами. Читать полностью »


Открытие нового салона!

Новости

Мы рады приветствовать Вас в студии красоты Петрушиной Елены по новому адресу: улица Вавилова 79 строение 1.

Ждём всех наших любимых клиентов  в  новом, стильном салоне. Удобное месторасположение, наличие охраняемой парковки. Здесь вкус и стиль сочетаются с безупречной вежливостью и профессиональной заботой о красоте, здоровье и хорошем настроении. Читать полностью »


InterCharm 2016

Новости

InterCHARM 2016 порадовал в этом году огромным количеством мастер-классов от косметологии до парикмахерского искусства. Это был отличный повод для знакомства с массой новых товаров, трендов и услуг. Так, например, за все 4 дня выставки можно было увидеть всевозможные образы с разными техниками окрашивания, стрижек и укладок! Уникальными секретами ногтевого сервиса каждодневно делились выдающиеся профессионалы! Читать полностью »


Новинки маникюра - звездный Minx

Новости

           Каждая из нас уникальна и мы любыми способами стремимся это подчеркнуть. Женские руки, постоянно на виду, особенно пальчики – ими берем вещи, пишем, обнимаем детей, поправляем локон, дарим ласки. Когда получается провести вечер в уютном ресторане с подругами или дорогими тебе людьми, женщина всегда  заботиться о красивом маникюре, да  и в обычной жизни хочется иногда отойти от правил и позволить себе что нибудь новое, эффектное. Вот тут нам поможет выделиться, отличиться от других  необычный Mаникюр Minx. 
Читать полностью »