Студия маникюра Елены Петрушиной > Статьи > Гелевые типсы – это не новинка в мире маникюра

Гелевые типсы – это не новинка в мире маникюра

Гелевые типсы – это  не новинка в мире маникюра, но в последнее время они стали особенно популярными. Что же такого особенного в гелевых типсах? И чем они отличаются от обычных?

Первое, что стоит отметить, это то, что гелевые типсы не являются обычными накладными ногтями. Они создаются путем нанесения геля на натуральные ногти, что позволяет создавать более естественный и долговечный маникюр.

Гелевые типсы обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными накладными ногтями.

Во-первых, они не ломаются, как обычные накладные ногти. Прочные и тонкие с готовой архитектурой – это позволяет маникюру оставаться максимально тонким и натуральным.

Во-вторых, они выглядят более натурально и не выдают себя, как накладные ногти. В процессе маникюра мастер дополнительно фиксирует тонким слоем геля и это позволяет совершенно безболезненно ( нет жжения как при нанесении обычного геля) выполнить маникюр.

Еще одно преимущество гелевых типсов заключается в их долговечности.

Гелевые типсы держатся на ногтях до месяца, не облезая и не теряя свою форму. Это особенно важно для женщин, которые хотят иметь идеальный маникюр долгое время.

Отличная новость для грызунов – гелевые типсы съесть невозможно!

Кроме того, гелевые типсы могут быть использованы для создания различных дизайнов и украшений, которые трудно воплотить на обычных натуральных ногтях.

Важно отметить, что для создания гелевых типсов необходимо иметь определенный опыт и профессиональные навыки. Неправильное использование гелевых типсов может привести к тому, что ногти будут выглядеть неприятно и вызывать дискомфорт.

Поэтому, если вы хотите получить идеальный маникюр с гелевыми типсами, обратитесь в наш салон маникюра. У нас работают опытные мастера, которые знают все тонкости создания гелевых типсов и готовы предложить вам широкий выбор дизайнов и украшений.

Мы используем только качественные и безопасные  материалы  и инструменты от бренда EMI. Будьте уверены, что после посещения нашего салона вы будете довольны своим маникюром! А главное — мы позаботимся о здоровье ваших ногтей!

brands logo
brands logo
brands logo
brands logo
brands logo
brands logo
brands logo