Студия маникюра Елены Петрушиной > Статьи > Смарт педикюр: что это такое?

Смарт педикюр: что это такое?

Среди многочисленных услуг салонов в области индустрии красоты одной из наиболее востребованных остается услуга смарт-педикюра. Эта процедура предполагает осуществление базового педикюра без использования таких вспомогательных средств, как кератолитики или другие специфические крема. Клиенты салонов красоты полюбили смарт-педикюр за его относительно невысокую стоимость, а также непродолжительную длительность оказания услуги в сравнении со многими другими.

Особенности процедуры Смарт маникюра

Smart педикюр представляет собой весьма прогрессивную и одну из наиболее современных услуг в области ухода за кожей стоп. Основная особенность такого вида педикюра заключается в том, что мастер при обработке кожи стоп клиента использует особую Smart-насадку для аппарата, а также специальный (специальные одноразовые диски) диск для шлифовки кожи вокруг ногтей и придания ей особенной гладкости. Именно специфические насадки отличают этот метод маникюра от других, а также позволяет проводить уходовые процедуры без применения дополнительных кремов и косметических средств.

Плюсы смарт маникюра

Следует отметить ряд неоспоримых преимуществ смарт-педикюра перед прочими видами услуг по уходу за стопами:

  • Абсолютное отсутствие противопоказаний – такой вид педикюра подходит всем, поскольку при его выполнении используются гипоаллергенные материалы.
  • Полное исключение каких-либо неприятных ощущений для клиента во время проведения процедуры, абсолютная безболезненность.
  • Длительный результат.
  • Короткое время выполнения работы, составляющее порядка 20-30 минут.

Уникальная насадка позволяет обработать трещины и мозоли до зеркального блеска

Почему стоит обратиться к нам

Услуги качественного смарт-педикюра по доступным и совершенно оправданным ценам каждый житель Москвы может получить в салоне маникюра Елены Петрушиной. Каждый наш мастер, работающий с клиентами, имеет соответствующую квалификацию и опыт работы, а при проведении педикюра и маникюра используются только проверенные аппараты, насадки и расходные материалы, необходимые в работе. Гарантируем каждому посетителю качественное исполнение услуги, ее оперативность, а также длительность полученного от процедуры эффекта.